Начальная стадия психоза?
Постоянно когда лежу на диване, пробегают какие-то сущности, а когда смотрю в одну точку, начинается звон в ушах и галлюцинации.
Самое главное я ощущаю этих сущностей, такое чувство что стоят за спиной, и как будто говорят не выходи из дома.
Представь что их нет всё идет из твоего воображения а в крайнем случае обращайся к людям из вне я не буду советовать ити к психиатру ведь сам понимаю как сложно что то менять в своей жизни
Тревожно депрессивное расстрйство имеется в наличии?