Влюбилась в девушку
Влюбилась в подругу, общаемся 2года уже и у нас очень хорошие отношения, мы всем друг с другом делимся и стараемся помогать в разных ситуациях, я не знаю ее ориентации (разговоров на эту тему пока не было) и боюсь признаться в том что она мне нравится, при этом почти всегда думаю о ней. Не знаю как поступить, просто поговорить с ней или дальше стараться скрывать это в тайне чтобы не разрушить нашу дружбу
брать подружку и идти ко мне на хату
Тут два радикальных решения
понаблюдайте за своими чувствами, закиньте пару наводящих, при этом не подозрительных, вопросов. мб это просто новая волна привязанности или тип того. ну и не помешало бы когда-нибудь встретиться лично, провести день
спроси сначала как она к этому относится и тд. если она это не приветствует, попробуй к ней как-нибудь подлизаться, например дари подарки, ухаживай. И если у нее нету парня. Если она не против таких отношений, можешь сказать ей
Как ты относишься к таким отношениям?
Лично я не против, а вот насчет подруги не знаю даже
срочно)