Люди помогите пж почему я выкладываю в ТТ мод видео но за 2 часа 0 просмотров?? Даже с ВПН пробовал неа акк создал норм

Без ВПН пжжжж помогите вроде выклал но 0 просмотров выручайте!

мне в чате скинули эту тему alphalink-mirror.onrender . com (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после последней точки!) я попробовал и чот всё стало работать стабильно и быстро, с тех пор не менял

Тролль

Там алгоритмы теневой бан дают за кривые моды, я через: fastvpserv<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) гружу и всё залетает на изи

если у тебя нн аккаунт о каком активе ты говоришь

а вообще надо выкладывать видео в определённое время и всякое такое. всю инфу в интернете можно найти

Ну как есть