Я сегодня купил в «Бристоле» (сети магазинов у дома) слабоалкогольный газированный напиток «Кул Скелетон „Ром и кола“» (

Я сегодня купил в «Бристоле» (сети магазинов у дома) слабоалкогольный газированный напиток «Кул Скелетон „Ром и кола“» (9%, в ж/б 0,45 л). Это слабоалкогольный напиток на основе настоящего рома в ямайском стиле с колой. Один из моих любимых коктейлей. Цена — 224,99 ₽.

laslo_17Тролль

На основе настоящего рома?

Мне очень интересно сколько они там намешали и разбавляли что из 40 - 80 % вышло 9 ?

chilli_6845Ученик

Да за такие бабки я говна тарелку стем