Угарни с брейнрот анекдота в описании

Купил казах себе юрту в степи, чтобы никто не мешал кумыс пить и домбру настраивать. Сидит, развалился на кошме, вдруг слышит топот — подъезжает сосед на лошади, голову в юрту суёт:
— Ассалаумағалейкум! Дай, говорят, у тебя кумыс ядрёный.
Казах недовольно отвечает:
— Ядрёный, но только для тех, кто без стука в юрту заходит. Бери вон ведро, но заходи с уважением, а не как джигит на таране.
Сосед обиделся, а казах вздохнул, натянул войлок и сказал себе под нос:
— Вот построил «Шанырак & Co», а клиенты всё те же — наглые и голодные.

juniper_8311Тролль

Мой кал в унитазе смешнее твоих анекдотов

max_fan2026Тролль

Кстати про кал, Решил я проверить, бьёт ли током из унитаза. Сунул пальцы — бабах! Очнулся в детдоме. Там — та же херня, сунул — бабах! Тюрьма. Там — бабах! Ад. Вижу унитаз — ну, думаю, привычное дело. Сунул. Тишина. Тут подходит Сатана, молча засовывает мне в зад лопату и говорит:
— Ты понял, да? Здесь теперь я проверяю, кто от чего штырит.

chilli_6845Ученик

Мамат кунем