Coreaxis приложение и отзывы о нем. Не знаю как вывести деньги

Торговал на Coreaxis - приложение для трейдинга, сейчас возникли проблемы с выводом денег. Брокер требует закрыть кредитное плечо. Я его не брал. Потом еще требует какой то код для вывода. Ищу людей, которые тоже торгуют на Coreaxis.

spinach_9510Ученик

Очередное приложение скам - https://bec-russia.com/coreaxis-core-axis-prilozhenie-i-otzyvy-moshenniki-ili-net/ почитайте тут у людей похожие проблемы...

sergei_10081Мудрец

Влез в лохотрон и теперь не знаешь чего делать? Как минимум получил опыт. Это тоже не плохо