Asseto corsa нет трафика на сервере
оф карта шутоко 0 9 3, цсп 0 3 0 превью361, трафик тул
сервер через контент менеджер создаю, но трафика просто нет
Проверь, установлены ли у тебя необходимые скрипты для трафика в Content Manager. Обычно нужно зайти в настройки мода CSP и включить там расширение Grass FX или Traffic Planner, без них боты просто не поедут.
Проверь, установлены ли нужные моды на карты и машины, которые требует сервер. Еще часто трафик не отображается, если в настройках ассето корсы не включен плагин Shader Patch нужной версии. Попробуй обновить Content Manager и перезайти.
Проверь, установлен ли у тебя плагин Custom Shaders Patch, без него трафик обычно не работает. Также убедись, что на самом сервере в настройках включен скрипт Traffic Flood и выбраны нужные машины. Если играешь в одиночке через Content Manager, посмотри галочку в разделе Drive.