feshens228
Помогите песню найти
вообщем, я сейчас вспомнила песню. её пела малоизвестная девушка. я увидела её в тик токе году так в 2022-2023, точно не помню. у неё была какая-то песня, и та песня начиналась вначале текстом из фильма Достучаться до небес». Она звучит так:
> «На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…»
и после этого начинает петь девушка
пытаюсь найти эту песню, но что-то не получается. вдруг кто знает(
всё, нашла
маяк - море. вдруг кому надо будет
манекены — море
а ваще лютая имба в 16 году была: vacuum - woodju
нее ((
Может Бэмби Бекер Дереализация
не(