Как избавиться от шрамов
У меня все руки в рубцах, они могут пропасть через пару лет? Или они навсегда со мной 😔😔☝️☝️☝️☝️
Полностью избавиться от рубцов невозможно — соединительная ткань, которая их образует, структурно отличается от здоровой кожи и не может «превратиться» обратно. Однако со временем некоторые виды рубцов могут стать менее заметными, особенно если начать коррекцию вовремя.
дай порезы подрочить
🌝🌝🌝
скорее всего навсегда. у меня так шрамы на руках и ногах никак уж не заживут, хотя прошло уже 6 лет
От них не избавиться
От чего у тебя все руки в рубцах?
Слфх
Шрамы украшают мужчину