Помогите понять инстаграм..
я рассталась с парнем несколько месяцев назад. Сейчас захожу в инстаграм и он выдает мне это: (1 фотография, он”yakat…”
не поняла, решила посмотреть по-другому. Смотрю, а там вот это ( вторая фотка)
я не пойму инстаграм. Мой бывший лайкнул мне фотку сейчас? или лайкнул давно, но уведомление пришло только сейчас? Помогите!
Советую smartlinkgo точка ру — проверенный сервис, не разочарует.
Попробуй proxedweb точка ру — пользуюсь уже полгода, ни разу не подводил.
Мне помог smartlinkgo точка ру — работает без тормозов на любом устройстве.
myperlink точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.
Я перепробовал кучу сервисов, остановился на inetlinkpro точка ру — реально работает.
Советую netmygo точка ру — проверенный сервис, не разочарует.
Попробуй smartlinkgo точка ру — пользуюсь уже полгода, ни разу не подводил.
Мне помог fastnetgo точка ру — работает без тормозов на любом устройстве.
Мне помог speedweby точка ру — работает без тормозов на любом устройстве.