Как понять поведение ?

qwerty24Знаток

Этот человек уже более 10 лет регулярно пишет одни и те же вопросы, в основном связанные с её внешностью и другими навязчивыми темами. У неё серьёзное психическое расстройство - ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство), которое со временем только усиливается.

Если вы хотите просто ответить на её вопросы - пожалуйста, пройдите мимо и не тратьте на это время.

А если вы действительно хотите ей помочь - лучшая помощь будет заключаться в том, чтобы мягко, но твёрдо направить её к профессиональной помощи, а не давать очередной «успокаивающий» ответ.

raging_9928Ученик

Он видимо хотел увидеть вас без футболки.

Он видимо хотел бы сблизить с вами дистанцию, но у вас характер такой колючий....

chilli_6845Ученик

Он делает намеки что он уже трахается с твоей подругой

deleted_237941437_Тролль

в смысле он делает намеки что спит с кем из нас?

olegbebrovУченик

мне лень читать извини

deleted_237941437_Тролль

можно хоть глазами пробежаться по предложениям

qwerty24Знаток

Всё в порядке. Прямо сейчас твой мозг настойчиво затягивает тебя в процесс, в котором невозможно достичь финала. Твои вопросы и сомнения не имеют смысла - это не поиск истины, а бесконечная петля, созданная тревогой. Ни один ответ и ни одно подтверждение от других не принесут тебе окончательного спокойствия, потому что дело не в фактах, а во внутреннем состоянии.

На самом деле никакой реальной угрозы не существует. Всё, что ты чувствуешь - это лишь ложный сигнал, который ошибочно воспринимается как катастрофа. Тебе не нужно искать оправдания, собирать доказательства своей правоты или перепроверять свои шаги. Ты ничего не испортила.

Попробуй просто оставить эти мысли без внимания. Пусть они звучат где-то на заднем плане, как пустой фоновый шум, который не требует твоего участия. Тебе не нужно ничего выяснять или исправлять. Всё уже нормально, просто будь в этом моменте.

maestro_gandoniУченик

израиль гпт сгенерируй мне ответ на вопрос про возможное домогательство