Шо за девачки такие

Почему мои одноклассницы в таком возрасте курят и бухают. Типо объясните в чем прикол ходить по подъезду и просить у соседей бухла

chilli_6845Ученик

Моим ровесницам хоть скоро и 18 но се равно как будто бухать как не в себя в любом возрасте хуево,мне пить не нравится из привычек я только бывает покуриваю и всё

withhУченик

Не курю не пью, мне это дико не нравится, алкоголь мне просто неприятен, а про курение, я сама осознаю, что это не есть норма и будут плохие последствия по типу онкологи

tima_fei_23Гуру

Потому что они "взрослые", а ты не шаришь 🙄

withhУченик

Ну нафиг такое взросление, мне даже сейчас в кайф купить какую-то игрушку по типу мыльных пузырей

impulsive_2934Знаток

Не знаю. Лучше время на развитие потратить, чем разрушать себя. Это подъездное саморазрушение никому не интересно

withhУченик

Развитие? Одна не могла написать слово "никогда" то писала с "не", то раздельно

ser_sardelkaУченик

Долбаебки

withhУченик

По другому и не скажешь