Воприкккк к парням
Я девушка, общаюсь с парнем, у нас был секс, спали вместе. Вот недавно как-то разговаривали, и зашёл разговор про его будущую жену, и он сказал типо, главное чтобы она была хорошей матерью для его детей. Остальное неважно. И сразу же сказал типо: вот ты я думаю будешь хорошей матерью, ты скромная, воспитанная и т д.
К чему он это сказал? Это намек или он просто так сказал?
Ты хоть сам вопрос напиши, а то непонятно, что обсуждать. Здесь телепатов нет, так что спрашивай конкретнее, парни подскажут.
Ты вопрос-то сам напиши, а то непонятно, о чем речь. Тут экстрасенсов нет, так что спрашивай конкретно, постараемся помочь советом.
Ты сам вопрос забыл написать. Спрашивай что угодно, мы тут подскажем и поможем разобраться в ситуации.
Это может быть намеком, но это ещё зависит от него. Он мог это просто от балды вкинуть, как пищу для размышления
Приглашение на передачу беременна в 16, скройся из ленты уже