Что мне делать?

Я полностью потерял вдохновение меня могло что то воодушевить но в последние 5 месяцев я впал в недостаток чувств меня больше нечего не интересует я листаю ленту шортса и тиктока в надежде найти что нибудь но в итоге я просто убиваю время, также раньше я мог найти какое нибудь аниме и этим в основном я и удовлетворял себя но по ощущениям я пересмотрел всё что меня могло заинтересовать, а сбр бо сих пор не выходит (

Тролль

Перестать быть зависимым от эмоций, в частности от быстрого дофамина. Люди, живущие чтобы чувствовать, безнадежны.

Ну так чувства делают людей людьми

Ебать, вождь не стерпел решил тут напомнить рабам вождя кто они

Сделайте для себя паузу на 2-4 недели - ограничьте развлечения по максимуму, больше уделяйте времени на спокойное времяпровождение и отдых

Я кстати так хочу сделать

Жиза

Тролль

Чел, ты хотя бы попробуй РЕАЛЬНУЮ жизнь. На вкус.😝

Ты превратился в гребаного хикана 💢👎. А вылезешь ты назад из этого дерьма или нет, это уже все от тебя зависит, сможешь ли ты оторвать свою отяжелевшую 0опу.

Чел ты хотя бы сам пиши а не нейронкой пользуйся