Ваш опыт в столкновении с мистикой или эзотерикой?

Был случай у меня, когда дед этажом ниже дух пустил, да вот ночью пол скрипел в квартире, ходил кто-то, потом и свечку ставили и водой святой освещали, хоть и не верующие были, сразу прибегают люди к средствам народного решения и объяснения.

slejterОракул

Сегодня я не настроен на написание властелина колец. Было, но слишком долго рассказывать. Кратко будет не понятно. Встреча с лешим.

annaschevlПросветленный

Мистика с эзотерикой не имеет ничего общего

ezhovik_grebenЗнаток

Я и не складывал их в одно общее, просто хотел услышать соответствующие истории на соответствующие темы.

chilli_6845Ученик

У меня как то раз хуй встал

ezhovik_grebenЗнаток

Спасибо хорошо

slejterОракул

Только один раз и всё?!))))

viiktor_5Мудрец

Хочешь реальный фильм и документальный, то это " Думал, что исцеляю " Сергея Бобровского. Он искал смысл жизни, боялся смерти, болела жена, занялся магией и чуть не погиб и Бог спас его. В поисковике набери.