Вопроссссс к парням

Я девушка, общаюсь с парнем, у нас был секс, спали вместе. Вот недавно как-то разговаривали, и зашёл разговор про его будущую жену, и он сказал типо, главное чтобы она была хорошей матерью для его детей. Остальное неважно. И сразу же сказал типо: вот ты я думаю будешь хорошей матерью, ты скромная, воспитанная и т д.

К чему он это сказал? Это намек или он просто так сказал?

nurse_7483Ученик

Ты бы хоть сам вопрос написал, а то непонятно, что именно тебя интересует. Пиши подробнее в комментариях или создай новый пост, тогда и поможем советом.

nocturnal_354Тролль

Какая ты отсталая я ебу ахахаха

rediska2Мастер

Просто сказал, это надо без намёков, а в серьёз разговаривать.