Христианство-это религия геев
в любом штате, в США можно найти верующего гея.
Нет, конечно! Геи в ад следуют, а мы — Божье творение. Любовь божественная. Духовная сущность человека и Бога.
В любой религии есть геи. Они скрытные.
ОТНОШЕНИЕ БОГА К ГОМОСЕКУАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Допустим, что гомосексуалист принял православную веру, или — вернулся к ней, будучи ранее уже крещенным, раскаялся и больше не грешит грехом мужеложества. И вот этот человек, причастившийся Святых Христовых Таин, встал на перепутье дорог. Одна дорога — тернистая, но она ведет к спасению души, ведь вчерашний мужеложник больше не занимается однополой любовью — и Господь радуется исправлению жизни блудника. Грешнику, вроде бы можно, и на гетеросексуальные отношения перейти, но вот оказия: раскаявшийся не хочет этого — он не видит себя мужем! И перед человеком возникает другая дорога: дорога назад, в тот мир, где он не чувствовал себя обделенным любовными отношениями. Эта дорога устлана коврами, яствами, всюду — праздник-карнавал. Но наш грешник держится и не хочет возврата к содомским грехам. И в результате, человек, так и остается стоять перед выбором дорог. Он, как сам себя изолировал: и от прошлой праздной жизни изгоя, и от надежд на принятие его верующими женщинами.
Так Бог, как Пастух, оберегает своих правильных овец, от паршивой.
Неправда, я гей но атеист
один на всех и это згачит все ебланы?
Я вот христианин бисексуал
Да