Ошибка в детройте

Прохожу игру уже 3 раз

Играла на слабом ноуте, после нового года подарили хороший компьютер, который тянул игру и в нем я как раз начала проходить игру в третий раз

Сегодня, когда я решила пройти последние акты (около 4 актов до конца игры осталось) у меня начала вылезать ошибка

Сначала они вылетала минут через 40, то есть я успевала пройти один - два акта. Теперь, после очистки кеша, переустановки драйверов на видеокарту, у меня она вылетает буквально спустя минуты 2-3 от начала запуска

Что это такое!?

Спасибо всем кто ответил, я разобралась с ошибкой. Спасибо большое еще раз

Возможно попробовать настройки графики понизить. Игра довольно требовательна к железу.

Возможно не хватка видеопамяти. Хотя по скрину она жалуется на драйвер.

Тоже сегодня решил попробовать)

Обидно, когда до финала рукой подать, а техника подводит. Ошибка VK_ERROR_DEVICE_LOST в Detroit: Become Human обычно говорит о том, что видеокарта «отвалилась» из-за перегрева или нестабильности драйвера Vulkan. Попробуй ограничить частоту кадров до 60 в настройках и отключить любые фоновые приложения вроде Discord или оверлеев. Также может помочь снижение качества текстур или теней, так как игре иногда не хватает видеопамяти для обработки спецэффектов в последних главах.

не очень хороший комп видать раз видюха отваливается

Обновить видеодрайвер.

Последний установлен для моей видеокарты

обнови драйвер видео карты или наоборот установи старый

поддержка ее может не осущевствляется

Все нормально было, хорошо проходила. Как только подняла разрешение с 1300 до 1900 все полетело