Как вернуть файлы с диска

Срочно что делать если снислась винда но на диске остались файлы как их вернуть после переустановки винды ни каких файлов на диске нет когбдто новая винда но память забита чё делать если что винда 11

denis_litvinov_42Просветленный

слышал что удалённые программы и инфа не стираются совсем а там толи появляется столбец нулевой и новая инфа пишется поверх то есть если вы новых файлов не писали поверх то есть шанс восстановить файлы есть специальные программы ...например у корзины есть строка восстановить и в списке файлов выбираешь те файлы которые хочешь восстановить ...

troll_killer_2Мудрец

После переустановки НИКАК

habanero_671Ученик

У меня когда я комп включаю у меня выбр какую ос выбрать там есть и новая и старая

habanero_671Ученик

Тогда почему у меня после пере установки диск почти заполнен но файлов не ни каких

yagami__lightГений

Погляди папку C:\Windows.old, если ставил на тот же раздел без форматирования

habanero_671Ученик

Попробую