🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱 МОЙ РАЗМЕР СИСЕК: 666 КИЛОМЕТРОВ ОБХВАТА. СРОЧНО! СРОЧНО! ПОВ СЕМУ МИРУ БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ БОЛЬШИЕ
ДОЙКИ. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, ЧТО ЭТО МОИ!!!!
⚠⚠⚠ОПАСНО! ОПАСНО! ОПАСНО! ⚠⚠⚠
РЕЖИМ: ЭКСТРЕННЫЙ
СИСЬКИ: ОГРОМНЫЕ
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
СОСТОЯТ ИЗ: МЕНЯ
ОПАСНОСТЬ УРАВНЯ: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ!!!!!
🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱
Аони симпатичные
Да оч
всё хорошо?
Просто прекрасно