markizka_1908
Вы завтра увидите меня по новостям.
Я Дефенестрейшен (это мой псевдоним) и я сумашедшая, я отомщу всем своим обидчикам, включая семью, не забудьте завтра посмотреть новости, а если их не будет, значит я скрылась от полиции и бесследно исчезла!
искренне хотелось бы верить, что это не вниманиeблядство, а реальное решение
Я тебе поставлю лайк лайк лайк
СКАЖИТЕ ВАШ АДРЕС ИЛИ НОМЕР ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ ПСИХ И ГОТОВЫ ИДТИ НА ТАКИЕ ПРОСТУПКИ!
Ну и зачем тебе оно это? Ради внимание? И ты думаешь это того стоит?
Семью свою не трогай только
А лучше вообще никого не трогать
Тебе не стоило этого делать, дружок!