Кто нибудь сталкивался с подобной ошибкой?
всем привет, впервые вылезло такое на пк, проблема в том, что это произошло впервые за лет 5, ростелеком шалит? не знаю, но в подключении по лану и прочему я полностью уверен, перезагружал роутер, реакции 0, подскажите что это может быть?
ну судя по картинке проблема с проводом какая-то, позвони в ростелеком и узнай что за проблема у тебя (хотя их тех.поддержку дождаться невозможно)
Нпсс
подробнее
Так как перезагрузка не помогла, а ты уверен в своих подключениях, скорее всего, проблема на стороне линии. Лучший вариант — позвонить в техподдержку Ростелекома (8-800-100-08-00) или написать им в чат. Они могут удаленно проверить статус порта. Если сигнал не доходит до квартиры, они создадут заявку на выезд мастера.