Ремастеры ремейки каких видеоигр вы хотите что бы они вышли?
Bloodborne. Желательно чтобы на ПК выпустили, а то с эмулятора не удобно
Good Evening
Sonic Adventure. Очень любимая среди фанатов
"Goblins 3" :о))
P.S. Ну здесь вопрос спорный. Очень трудно сделать хороший ремейк на игру с пиксельной графикой и сильным сюжетом.
Мозг в таких играх самостоятельно креативно дорисовывал ЛОР, усиливая погружение.
P.S. Но мне хотелось бы снова погонять в эту головоломку, с графикой хотя бы как у "Trine". А ещё лучше в VR Шлеме..