Блин я болею но меня все равно отправят в шкилку;(

curry_5133Ученик

чем болеешь?

darling_yuna42Мастер

подстыла

mellowwГуру

ну так ты в школе скажи что болеешь, если учитель не mudak то он тя отправит в мед.кабинет и там уже тя домой отпустят, и родителям скажешь прост тя отправили сами учителя домой из-за болезни, если они позвонить решат то так даже лучше ведь учитель подтвердит то что ты заболела и тебя домой отправили

darling_yuna42Мастер

так у меня темпы нету, только сопли, голоса нет, глаза слезятся и голова побаливает. для моих родаков это не повод прогуливать школу, а медсестра во первых не всегда работает у нас, вво вторых не отпускает без темпы

bimores_1Ученик

Отпросись потом, я вот хочу завтра так поспать

milkshake_21948Тролль

Жаль

cool_846Ученик

А я болею и не иду