Блин я болею но меня все равно отправят в шкилку;(
чем болеешь?
подстыла
ну так ты в школе скажи что болеешь, если учитель не mudak то он тя отправит в мед.кабинет и там уже тя домой отпустят, и родителям скажешь прост тя отправили сами учителя домой из-за болезни, если они позвонить решат то так даже лучше ведь учитель подтвердит то что ты заболела и тебя домой отправили
так у меня темпы нету, только сопли, голоса нет, глаза слезятся и голова побаливает. для моих родаков это не повод прогуливать школу, а медсестра во первых не всегда работает у нас, вво вторых не отпускает без темпы
Отпросись потом, я вот хочу завтра так поспать
Жаль
А я болею и не иду