Что вообще парень имел в виду?

Я девушка, общаюсь с парнем, у нас был секс, спали вместе. Вот недавно как-то разговаривали, и зашёл разговор про его будущую жену, и он сказал типо, главное чтобы она была хорошей матерью для его детей. Остальное неважно. И сразу же сказал типо: вот ты я думаю будешь хорошей матерью, ты скромная, воспитанная и т д.

К чему он это сказал? Это намек или он просто так сказал?

poopie_poopПрофи

не цепляться чисто за слова, мать, другие факты вспомни и сопоставь. а лучше с этим не торопиться и общаться дальше спать и тд и там глядеть уже

vospitatelbУченик

чек ее профиль, она уже 30 раз задает 1 и тот же вопрос

vospitatelbУченик

ты уже 2 пост дропаешь на эту тему