Как попасть в осознанный сон?

А почему бы и нет?

mellowwГуру

там фишка вроде в том что те надо поспать немного, проснуться и минут 5-10 не спать через силу и потом лечь при каких-то условиях чесн не вспомню это в инете ток гуглить, но заранее скажу ты не выспишься поэтому лучше в выходной это делать, и лучше часто не делать так, а то мозг ночью по сути не отдыхает

voron1000Мыслитель

Бутылка водки + хвост селёдки

omon_ne_spitГений

Спим мы только 8 часов, отключившись от реального мира, а все остальное время - не нужно быть осознанным?

bleisthecatЗнаток

Ну я бы хотел попасть в Хогвартс в своём сне, в рл нету магии и волшебства

ivan_iskanerovichМудрец

быть осознанным днём. для начала изучить тему- что делает твой организм ночью? какие выполняют задачи тела сновидений? какова их важность? потом ты поймёшь что твоё хочу никак не вписывается в правила твоего организма.