80 летняя женщина Фатима в Донголе в Судане прославилась по всему миру

необычной методикой воспитания единиц представителей семейства гоминидов под названием дети, а именно своих внуков. Рассказываем подробнее: Каждый из 22 внуков Фатимы (а им от 5 до 16 лет, причём у старшей дочери уже есть 2 ребёнка, а у старшего сына-3) обязан вставать ровно в 4:02. Сама Фатима всегда рано вскакивает с места, тк установила провод прямо под кроватью из стали, а ровно в 3:37 каждое утро разряд заставляет её буквально спрыгивать с кровати. После этого пока остальные ещё спят она срочно зажигает костёр на кухне, чтобы взбодрить свежим потоком угарного газа внуков, а сама читает камасутру. Ровно в 4:02 она сбрасывает в огромный чугунный чан на улице валун весом 50кг, а от звука просыпается весь город. Сразу после их пробуждения Фатима затыкает им рты заматывая изолентой доставшейся со времён союза, выстраивает в очередь по степени полноценности (а это она оценила уже давно с помощью рекомендационных материалов в области евгеники от немецких учёных) и гонит в нубийскую пустыню пасти верблюдов. Если рабы, которые следят за внуками, сообщают ей о том, что кто-то из детей совершил проступок, например потерял кого-то из верблюдов, то рассвирепевшая женщина оседлав арабского скакуна несётся прямо к детям в пустыню и сокрушительными ударами 80кг раскалёнными пушечными ядрами убивает на месте внука а тело закапывает в песок (так было наказано уже 40 внуков). Ровно в 9:45, когда солнце жарит так, что плавятся мозги в черепах, женщина наконец-то разрешает 22 счастливым деткам прийти домой. В 10:00 все снова строятся, спереди-смерды, сзади-совсем бесправные холопы. И осуществляется проверка целостности каждой единицы животного. С 10:00 до 17:00 все дети без исключения таскают 40кг куски соли на спине в соседнее село по мосту через Нил, продавая на рынке местным джихадистам за право не быть пристреленным. В 17:30 все дети снова уже дома. И до 17:40 их ждёт единственный приём пищи в день в виде 100г разведённого водой из лужи фуль медамеса и куска чёрствой заплесневелой лепёшки. С 17:40 до 20:00 дети берут свои ляухи, читают коран и молятся Аллаху под чутким присмотром Фатимы, за любую ошибку или запинку Фатима вырывает волосы у девочек, а мальчиков ждёт 30 ударов плетью по ягодицам. В 20:00 женщина в качестве профилактики харкнув на всех детей и облив горячей водой, говорит "алхамдулиллях" и выключает свет, а они засыпают.

stark_900Ученик

ухты пухты😳😳я уже чувствую прилив смехуятины😳😁😁👌✅✅ну всё😂🤣😂 subscribe оформлен😂ВОТ УМОРА🤣🤣🤣СО СМЕХУ УЖЕ НА ПОЛУ ВОЛЯЮСЬ😂😂👍СРАЗУ ВИДНО,ЧЕЛОВЕК С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА 😂🤣😂Ю-М-О-Р-К-О-М😂👍👍ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ😂😂😂👍ХА-ХА👍👍ЧЕЛ РЯЛЬНО ЖЖЁТ🔥🔥