Миноксидил + мезороллер на брови, 16 лет
Прошу отвечать тех кто шарит в науке здоровье и тд либо с опытом.
Получится ли вырастить брови таким способом вообще норм нет
можно ли миноксидил в 16 фактически пох или нет просто в инструкции с 18 какая разница
Получится, но делай это если там прям мало волос, а ещё лучше обратись к дерматологу что бы исключить что это из-за щетовидной железы, также будь аккуратен когда это чудо будешь намазыаать так то это разрешено с 18, но если делать в 16 то риски оттёков и всяких других неизвестных приколов выше
Волос мало реально, на счет щитовидки незнаю ладно может спрошу у меня цель больше опустить брови мне интересно как это получится ли вырастить буквально новые брови снизу из маленьких заросточков и сколько это займет времени
Лучше не стоит, в твоем возрасте гормоналка не стабильна, потом как узбек будешь)
Ты Мартина смотришь?
У него на счет бровей ток на 7 минут что то видел мало информации