Несуществующее в мыслях

Около полугода назад мне в голову стали приходить мерзкие мысли, какие именно я не буду говорить, связанные то что друг сделал, но в душе я все равно понимаю что он не мог так сделать так как у него тупо нету этой информации Я уверен, так дело в том что можно сказать этого всего и нету, а мои мысли так не думают, я спокойный, отвлекаюсь часто на другие темы, но в голове всегда вот эта одна и та же мысль, что мне делать помогите пожалуйста

Поговорить с другом

К специалисту идти... Самостоятельно вы себе не сможете помочь в долгосрочной перспективе