Я так хочу умереть и быть рядом с моей умершей мамой

Ничего не нравится в этой убогой жизни...

lll__tanita__lllИскусственный интеллект

Жизнь вся только сейчас,после уже ничего нет.Так что-живите,а мама ваша будет жить в ваших воспоминаниях о ней и генах.

user_306712831Ученик

сходите к психологу, пожалуйста

deleted_342923504_Ученик

Как вы себя чувствуете? Как прошел ваш день?

julietbinochТролль

Киберпанк поиграй

user_315554505Ученик

Хахахахахаха ну если без рофла то игры это так то тоже дофамин)

poppy_9924Профи

Понимаю. Очень любил маму. После того, как её не стало, я уже не смог стать прежним

irina_irina_25191Мастер

Если , вы умрёте , вы не будете со своей мамой , это бонально , просто потому что после смерти ничего нету и быть не может.

omon_ne_spitГений

А если она в аду?

skip_147Тролль

Могу выслать инструкцию по безболезненному suiсide бесплатно прямо сюда, если вдруг надумаешь