Что если поменять пружину в пневматическом пистолете Stalker S17?

Пружина 80 в длину и 10 в диаметр, что если я куплю пружину в этот диаметр, обрежу до 80 и поставлю в пистолет? Станет ли пневмат сильнее? Потеряется ли кучность и точность? Будет ли сильный износ механизмов? Благодарю заранее за ответы

buttercup_1301Ученик

Да, мощнее станет, нo кучность упaдёт, а пистолет быстpее износится. Может и сломаться.

brightlunaГуру

Ну ты по материалу и жёсткости смотри, и чтоб тоже на сжатие/растяжение. Эти параметры важнее.