Девчонки посоветуйте хороший крем для лица чтобы кожа не шелушилась зимой а то все перепробовала уже
девчонки посоветуйте хороший крем для лица чтобы кожа не шелушилась зимой а то все перепробовала уже
обожаю Крем Аевит Софт, суперски от сухости кожи, успокаивает раздражённую кожу и по стоимости привлекательно
Мне понравился крем УрокрЭМ 5. И кожу увлажняет и цена оптимальная.
Я как раз зимой курсом использую мазь Радевит. Она аптечная, с витаминами в составе. Отлично справляется с сухостью и шелушением, хорошо увлажняет и надолго напитывает кожу.