Девчонки посоветуйте хороший крем для лица чтобы кожу не жирнил и под макияж подходил
девчонки посоветуйте хороший крем для лица чтобы кожу не жирнил и под макияж подходил
Можно попробовать УрокрЭМ, легкий, не жирнит кожу. И при этом отлично увлажняет.
Либридерм гиалуроновый,синий флакон.Я каждый день мажу под мейк,он увлажняет отлично и не скатывается
Мазь Радевит - моя находка при сухости и шелушении кожи. Она аптечная, в составе витамины. Мазь хорошо увлажняет и напитывает кожу и при этом совсем не жирная, не перегружает кожу.