Как лучше расставить мебель в однушке 35кв чтобы не было тесно?

boria_akhatovМастер

Для создания уютного интерьера на 35 метрах лучше присмотреться к лаконичному минимализму и встроенным системам хранения от пола до потолка. Чтобы планировка получилась эргономичной и современной, всю старую громоздкую мебель стоит сразу утилизировать, освободив место для компактных и стильных решений. Отдайте предпочтение предметам на тонких ножках и откажитесь от глухих перегородок в пользу открытого пространства, наполненного естественным светом.

valeriia_roor_9Мастер

В небольшом пространстве важно задействовать вертикали и выбирать многофункциональные трансформеры, чтобы комната не превратилась в склад. Используйте легкие стеллажи или прозрачные перегородки для зонирования: это визуально разграничит спальню и гостиную, сохранив ощущение воздуха. Светлая палитра и зеркала на фасадах шкафов-купе станут отличным приемом, который поможет «раздвинуть» стены и сделать вашу однушку по-настоящему просторной.

kumar64rusПросветленный

Не собирая эту мебель в корпусную. По углам разложи, на полу. Стены останутся свободными