Айфон 11 выключился и не заряжается
не знаю что мне делать, вставать через 4 часа, телефон не видит ни один провод зарядный, а сейчас когда зажимаю кнопку вкл никак не реагирует, даже батарейку не показывает, денег на ремонт сейчас нет, что делать??
Попробуй принудительную перезагрузку
Нажимаешь громкость+ потом громкость - и кнопку вкл может поможет похожая тема на 14 про макс была помогло
Здравствуйте.
Подключите его к зарядке от розетки, не к ноутбуку и не к переходнику в машине. Проверьте плотность соединения кабеля, блока питания и розетки. Apple при такой проблеме рекомендует оставить iPhone на зарядке минимум на 30 минут.
Посмотрите в разъём Lightning снизу телефона. Если там пыль или ворс, аккуратно уберите видимый мусор сухой мягкой щёткой. Не лейте туда воду, спирт, духи. Не ковыряйте металлической иглой, скрепкой или ножом — можно повредить контакты.
После 30 минут зарядки сделайте принудительную перезагрузку:
быстро нажмите и отпустите громкость вверх;
быстро нажмите и отпустите громкость вниз;
зажмите боковую кнопку включения и держите, пока не появится логотип Apple.
Это официальный способ для iPhone 8 и новее, включая iPhone 11.
Если экран всё равно чёрный, оставьте телефон на зарядке ещё до 1 часа. При сильном разряде iPhone не всегда сразу показывает значок батареи.
Если есть беспроводная зарядка Qi или MagSafe-совместимая площадка, положите iPhone 11 на неё. У iPhone 11 есть беспроводная зарядка, и это может помочь, если проблема именно в разъёме или кабеле.
Если телефон был во влаге, не заряжайте его кабелем. Apple отдельно предупреждает: при подозрении на жидкость в разъёме кабель подключать нельзя.
Если после розетки, другого кабеля, аккуратной очистки разъёма, часа зарядки и принудительной перезагрузки iPhone вообще не реагирует, вероятнее всего проблема уже в аккумуляторе, разъёме питания, контроллере питания или плате. Без ремонта это обычно не решается, но описанные действия — максимум безопасного, что можно сделать дома ночью без денег и без риска добить телефон.
Технический специалист поставщика цифровых услуг Севстар
умер купить новый
Увы скорее всего без ремонта не обойтись