Универсальный отзыв на кино/спектакль
Никак не могу вспомнить шутливый текст, в котором перечислены варианты универсальных ответов на вопрос "Как тебе кино/спектакль?", если не хочешь выражать истинного мнения
Один из ответов, кажется звучал так:
"- Фух, надо переварить..."
Где видел этот текст - не могу точно вспомнить. Возможно где-то в театральных пабликах или критических. Может кто знает?
В целом постановка оставила приятные впечатления, актеры отыграли свои роли очень искренне и профессионально. Сюжет держит в напряжении до самого конца, а финал заставляет о многом задуматься. Советую сходить, время точно не будет потрачено зря.
Довольно сильная постановка, которая держит в напряжении до самого финала. Актеры отыграли на уровне, чувствуется искренность и глубина персонажей. Однозначно советую к просмотру, время точно не будет потрачено зря.