Посоветуйте клавиатуру магнитную
Ребят, подскажите нормальную клавиатуру.. хочу пересесть на магнитные (Hall Effect).
Бюджет примерно до 5-7к рублей. ( $70-95 )
смотрю вариантов полно, выглядят даже стильно, но по отзывам часто пишут, что качество хромает. не хочется взять красивую фигню, которая через месяц развалится.
Может кто то уже брал что то годное из недорогих? Китай, но чтобы не мусор))
Присмотрись к моделям от Wooting, они сейчас лучшие по софту и отклику. Из вариантов подешевле отлично заходят DrunkDeer A75 или Keychron Q1 HE, работают четко и стоят адекватных денег.
Присмотрись к моделям от Wooting или DrunkDeer, они сейчас топовые по качеству срабатывания. Из более бюджетных и доступных вариантов отлично подойдет Akko MOD007 PC, у нее очень приятный ход клавиш.
Копи лавэ на ЭТУ а не на шляпу за 5-7 к рублей
Блютуз или провод
Wooting 60HE+ / 80HE (премиум) — эталон скорости, лучший софт (Wootility), кастомный звук.
DrunkDeer A75 / G75 (средний бюджет) — отличный выбор, часто рекомендуют как первый опыт, алюминиевый корпус в старших версиях.
ATK RS6 / RS6 Pro (игровые) — высокая частота опроса, современный дизайн, быстрая доставка.
MCHOSE ACE 68 / 87 (бюджет/средний) — популярные китайские модели с достойными характеристиками.
Attack Shark X68 HE (бюджет) — хороший выбор до 5-6 тысяч рублей, если нужен быстрый магнитный отклик.
Keychron Q1 HE (премиум) — надежная сборка, беспроводная связь, хорошее ПО.
На что смотреть при выборе:
Rapid Trigger: Наличие этой функции обязательно (клавиша срабатывает при минимальном движении вверх).
Точка срабатывания: Возможность настройки (обычно от 0,1 до 4,0 мм).
Свитчи: В основном используются магнитные линейные переключатели (Gateron Magnetic, Lekker)