Проблема с warp

Когда я подключаю впн, у меня сначала бесконечная загрузка, потом ошибка. Запускал его раньше с помощью Zapret 1.9.1, менял строчки в List-general, в 1 момент все перестало работать, переустановка не помогает.

Зaпpет глючит чаcто. Лучше вoзьми нopмaльнoe решeние в тг бoте (мой ник бeз 11 на концe)

quince_5833Тролль

да жиза, попробуй этот вариант: pvder<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) у меня через него всё сразу полетело без танцев с бубном

Чё ты мучаешься с этими костылями. Попробуй сервис: trythisserv<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) — там всё заводится с полпинка

vitia_mag_4Ученик

юзай happ

nikitka_936Знаток

На сотовых попробуй

cooldimaskУченик

мне warp именно для компа нужен