Проблема с warp
Когда я подключаю впн, у меня сначала бесконечная загрузка, потом ошибка. Запускал его раньше с помощью Zapret 1.9.1, менял строчки в List-general, в 1 момент все перестало работать, переустановка не помогает.
Зaпpет глючит чаcто. Лучше вoзьми нopмaльнoe решeние в тг бoте (мой ник бeз 11 на концe)
да жиза, попробуй этот вариант: pvder<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) у меня через него всё сразу полетело без танцев с бубном
Чё ты мучаешься с этими костылями. Попробуй сервис: trythisserv<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) — там всё заводится с полпинка
юзай happ
На сотовых попробуй
мне warp именно для компа нужен