Щяс бы по быстрому попасть в рай,очень хочется обнимашиться со своей цацой
Ну так давай, прыгай
для начала попадёшь в ад где тя будут натягивать суккубы.. а до рая дело то и не дойдёт.. как правило..
В смысле? Меня натягивать?
вот и я том, каких цац он там захотел, если он про ангелов, то мне кажется они ему простоадут
А ты чё думаешь там ты будешь что-то чувствовать? И в раю не дают такое сделать
ты плохо знаешь Бога,раз такого мнения о нём
Так чего ждать - кайтесь и креститесь во имя Христа. И про цацу не забудьте
я чё,похож на церковного язычника?