Российская армия продолжает наступление на Славянск в ДНР.
Это был один из тех городов, с которого и началась война в Донбассе, поэтому его удержанию в Киеве придают большое пропагандистское значение.
Российское наступление сейчас уперлось в реку Северский Донец. Это серьезная военная преграда, которую ВС РФ предстоит форсировать.
Не забудь добавить как расия снабжает и обеспечивает врага, и как нароТ благодарен власти за каждый труп, который умер на свои деньги и ресурсы, пока власть набивала карманы. Без ес и нато, как выяснилось нет ни планов развития, ни целей, ни стандартов. Дегенераты, которые кроме как считать бабло, больше ничего не умеют, но пришли к власти. У них из усилий, собрать налог и сдать в аренду месторождения. Даже собственные проплаченные боты перестали верить в тот маразм, который пишут. Журналисты, чиновники и религиозные деятели, совсем потеряли страх перед законом. Беззаконие покрывается непрозрачностью и цензурой. Даже возьми этот сайт. Исчезла любая польза, а преступления при гос поддержке стали нормой. Обдолбанное Уёbище на налоги граждан всех оскорбляет, подавляет любую инициативу, срётся под себя в штаны от страха и кричит какое оно патриот. Оно не знает ни этики, ни законов, у него нет воображентя и знаний, и даже умудряется оскорблять современных защитников и трудоголиков называя их чуркaми и х0хлaми.
Пора начать ипашить коррупционеров и лживых журналистов, пора отказаться от религий и ввести мои высшие ценности.
Пс: ес и нато, аналогичное дно без высших ценностей, где рабовладельческий строй переименовали в капитализм.
на штурм, братва
Угу. Пятый год продолжает наступления. Спасибо нашему великому геостратегическому многоходовочнику на высоких каблуках.
Каждый работает свою работу, жизнь продолжается. А вы думайте как пред Богом предстать
Армия продолжает. А ты старательно повости переписываешь, вместо того, что бы подписать контракт.
Это дурь полная. 600.000 человек которые презирают русских и готовы с оружием в руках защищать свою собственность и европейские права человека. для рф попытка захвата Славянска обернется 10 (Десять) чечней городов грозный и гудермес. По мне проще действительно переименовать город в честь Трампа в Донниград. У рф нет необходимой армии, а в обществе усталость от войны, людей больше беспокоит Туапсе, нефтяной кризис и эпидемия ящура на Алтае. Война в финляндии и афганистане Вас ничему не научили, хотите повторить. Ну повторите, потом китайцы с талибами нападут, захватят как гитлер пол россии и спасибо скажут
Кто не скачет, тот китайцы с талибами?
Славянск первым восстал после майдана
не скули хохлатое укрохуинтовое)), скачи в реальный контрнаступ
Да не пинди ,все кто сегодня находится на фронте , это рабы наловленные ТЦКашниками , все добровольцы давно на кладбищах.