Маги это вы снег наколдовали 👍?

slejterОракул

Я тут не при чём. У нас сегодня +19 обещают. А завтра опять только градусов 12. Скачет погода. Привет Василий!)

doniponiМудрец

Привет , о у нас зима ❄️

vozhd_ionoeneОракул

Кто-то хотел сделать утюг, снег получился вдруг. Даром преподаватели время своё потратили.

svetik_3930Гений

Снежочек),как обычно,на цветущие деревья...

doniponiМудрец

Привет 👋 как ты?

voron1000Мыслитель

Это бабы-ведьмы ,а не мы.

lll__tanita__lllИскусственный интеллект

Стопудово они))А у нас ветер ураганный,скоро придется "лететь")

slejterОракул

Ты красавица стрелки не переводи. Признавайся, твоих рук дело?))))

doniponiМудрец

Привет 👋 у нас ураган тоже ☔ я на работу не поехал , буду сегодня удалённо 👨‍💻