Возможно в космосе ещё скрыто столько опасностей что и не знаем?!
а люди всё ещё мечтают о полётах к звёздам в розовых очках образно говоря. Але снимите очки мы уже давно не в 60 годах прошлого века, когда люди вылетели на околоземную орбиту на несколько часов, а планов сразу что всё покорим космос и терраформируем планеты и заживём.а сам первый полёт человека в космос точнее около космическое пространство можно сравнить с рыбой когда вылетает из воды а потом обратно возвращается в воду, и ещё после этого люди дерзко заявляют что Бога якобы нет потому что космонавты не видели. А Когда Бог на самом деле несомненно Есть и именно Он Создал все мироздание и сущее.
так и не выяснено каким образом и кем был выведен из строя спутник фобос-2, куда пропал европейский Бигл после посадки на Марс. Марс-3 (1971): 2 декабря 1971 года совершил первую в истории мягкую посадку, но спускаемый аппарат перестал передавать данные через 14,5 секунд, успев передать лишь фрагмент панорамы - никаких ошибок или коллизий не было
Взгляд тупого гуманитария. Ни одной цифры не приведено. Да, задач стоит много, но решать их будут инженеры и ученые, которые не выбирали профессию из резона «лишь бы математику не решать». А ты будешь смотреть и завидовать из своего крысиного угла.
Меня Ин Ша Аллах ждут райские сады,просторы и красоты невозможно описать и представить.
В космосе никого нет кроме нас и вообще это все био симуляция цивилизации которая в миллиарды раз развитее нашей
Там есть ангелы покорные слуги Аллаха которые боятся ослушаться Аллаха и именно ангелы и держат всё звёзды и планеты за невидимые цепи человеческому глазу, если что я серьёзно не шучу.