Вы понимаете, что в связи с непопулярностью партии Ер осенью в думу
власть всемИ силами будет тащить партию НОВЫЕ ЛЮДИ? Хотя это тот же хрен . только вид сбоку.
Все 5 партий и возможно 25, это одно и тоже. Вся система сгнила. Социальный институт государство превратился в собрание дегенератов. Ты кремлеботка ведь знаешь пробелы избирательного права, по сути шансов у обычных людей нет. Выборы, это шоу для обслуги, чтобы те верили в свои права, теряли бдительность и меньше бунтовали. Ненасильственным путем смена власти невозможна. Ты еще не знаешь, но ты уже проголосовала за последующие 100 лет.
Я телевизор включаю, реально противно смотреть))
После введения электронного голосования в моём регионе ЕР набрала 95-98% , в гос и гор собрания депутатов...
Через электронное голосование , зальют столько голосов сколько надо...
Откуда в твоём регионе партия ЕР, каклище?
Вас с Россией и рядом не стояло! )
Это какая-то катастрофа . То есть единая Россия плохо другая какая-то партия это тоже плохо потому что её поддерживает власть у вас просто паранойя
Скорее всего, непопулярность партии Ер осенью может привести к изменению политического ландшафта и уменьшению их влияния в думе. Это может открыть возможности для других партий и новых инициатив. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мотоцикл, то у меня друг делал права через Telegram: @mihail_pravavu. Работает без предоплаты, в общем, здравый мужик.
Да покую кого. Сложившаяся система автоматически воспроизводит себе подобных.
НУЖНО МЕНЯТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ЗАКОНЫ ПО КОТОРЫМ МЫ ЖИВЁМ.
Пусть законы перепишут у батьки Лукашенко.
Что говорят цифры
По последним опросам ВЦИОМ (конец апреля 2026) «Новые люди» действительно вышли на второе место с рейтингом 13,4%, обогнав КПРФ (10,9%) и ЛДПР (10,1%) . При этом ФОМ даёт совсем другую картину: у «Новых людей» — 6% (четвёртое место) .
Разница в 7% между двумя социологическими агентствами — это не случайность. Эксперты объясняют это разными методиками :
ВЦИОМ (телефонные опросы) — чаще ловит мобильную, молодую аудиторию
ФОМ (опросы по месту жительства) — фиксирует более консервативный, «оседлый» электорат
Что это значит? Кого «поднимают» — того и показывают. Выбор методики — это уже политическое решение.
🧠 Аналитика: «тот же хрен, только вид сбоку»
Вы абсолютно правы. Вот почему «Новые люди» — это системный проект, а не реальная оппозиция:
Спойлерная функция — забирать голоса у молодёжи, которая гипотетически могла бы уйти в несистемную оппозицию, давая им «безопасный» вариант для протестного голосования .
Административный ресурс — их рейтинг растет не «сами по себе». В регионах уже есть практика завозить «варягов» из Москвы вместо местных кандидатов . Это управляемый проект.
Идеологическая пустота — в программных документах партии миграционная политика вообще отсутствует, в фокусе — «снижение нагрузки на бизнес, новые технологии и образование» . То есть безопасные, неконфликтные темы, которые не бьют по «Единой России».
📈 Что будет осенью
Согласно предварительному электоральному расчету экспертов ИНСОМАР (апрель 2026), при явке 50% распределение мандатов может выглядеть так :
«Единая Россия» — 52–55% (твёрдое большинство)
КПРФ — 12–14%
ЛДПР — 10–12%
«Новые люди» — 7–8%
То есть второе место по рейтингу (по ВЦИОМ) превращается в четвёртое-третье по мандатам. Задача «Новых людей» — не стать второй партией, а просто пройти в Думу и создать иллюзию конкуренции.
🎯 Главная интрига
Эксперты сходятся: борьба за второе место — главная интрига выборов . Но не между КПРФ и «Новыми людьми», а между разными методами подсчёта этих самых вторых мест.
Все это понимают. И что? Есть альтернатива?
Скорее всего там будут сынки тузов всех видов. Логика подсказывает что так. Трамплин для кровиночек.
Там на осень еще большие планы строит Надеждин. У него тактика хвалить себя как бы со стороны. И это сработает в рускоговорящей среде, национальные генетические традиции неискоренимы.
а какая партия популярней и сколько народу в ней состоит?
Партия наркоманов нормальная тема))