Помогите с Географией

3. Установите соответствие между странами и формами правления в них.

баллов

Перетащите ответы из правой части в соответствующее им поле в левой части. Поле может содержать несколько ответов. Некоторые ответы могут остаться в правой части, если они не подходят ни к одному их полей. 1. Франция

  1. Норвегия

  2. Ватикан

  3. Монако

А. Княжество

Б. Теократичиская монархия

В. Призидентско - порламентская республика

Г. Королевство

mexahuk6Тролль

Правильное соответствие для вашего задания по географии:

1. ФранцияВ. Президентско-парламентская республика (во Франции действительно смешанная форма правления, где сильный президент и ответственное правительство).
2. НорвегияГ. Королевство (конституционная монархия).
3. ВатиканБ. Теократическая монархия (абсолютная теократическая монархия, глава — Папа Римский).
4. МонакоА. Княжество (конституционная монархия во главе с князем).

Как это будет выглядеть в таблице (перетащите ответы):

СтранаФорма правленияФранция➡️ В. Президентско-парламентская республикаНорвегия➡️ Г. КоролевствоВатикан➡️ Б. Теократическая монархияМонако➡️ А. Княжество

anna_odadiuk_1Ученик

спасибо большое

destern1retzТролль

какой класс подруга

anna_odadiuk_1Ученик

я уже до статуса подруги дошла ?

anna_odadiuk_1Ученик

я про это