Где можно продать материнскую плату на запчасти

Где можно продать материнскую плату на запчасти.

Одна материнка не жива другая залита и не робит два слота оперативки на Авито выкладывать долго ждать а какой-нибудь пункт приёма думаю будет лучше 🤔

troll_killer_2Мудрец

Не поверишь на Авито

ilia_lukianov_406Мудрец

У тебя слишком мало плат для того чтобы в пункты приема сдавать.

или в помойку или на авито цену не задирая.

mexahuk6Тролль

1. Специализированные пункты скупки плат

Эти компании профессионально занимаются приёмом электронных плат и компонентов на переработку.

  • Микконт на Скаковой (м. Динамо) — Адрес: Скаковая аллея, 7 . Рядом есть и другой пункт — МосЛом24 по адресу Ленинградский проспект, 35с1 .

  • Синь Тянь Е (м. Авиамоторная) — Адрес: 2-я улица Энтузиастов, 5к40 . В объявлении указан выкуп неисправных материнских плат.

  • МетОптТорг (Москва/СПб) — У них есть подробный прайс-лист по приёму плат на запчасти. Они берут не только материнские платы, но и оперативную память отдельно, что для вас актуально. Цены: Материнская плата нового поколения — 225–300 руб/кг, плата от ноутбука — 800 руб/кг, оперативная память (плашки) — 1100–2300 руб/кг в зависимости от типа . Связываться лучше по телефону, указанному на их

2. Сервисные центры

Они скупают платы для ремонта и донорства запчастей. Это хороший вариант, так как они могут оценить плату дороже, чем ломбарды, если на ней есть живые элементы (чипы, разъёмы).

  • Софтцентр-М (м. Автозаводская / Павелецкая) — Адрес: Дербеневская ул., д.24, стр.3. Это авторизованный сервисный центр по ремонту материнских плат Gigabyte, MSI, Foxconn . Они могут быть заинтересованы в покупке плат на запчасти. Телефон: +7 (499) 579-30-06.

3. Универсальные скупки техники

Если не хотите никуда ехать, можно вызвать оценщика на дом.

  • Skupik.ru, Техносток, Склад — Эти сервисы выкупают технику, включая нерабочую. Обычно нужно оставить заявку на сайте, и курьер приедет с оценкой. Итоговая цена может снизиться при личном осмотре .

💡 Что выбрать?

  • Если хотите быстрее всего и не заморачиваться — звоните в МетОптТорг или в ближайший пункт скупки у вашего метро. Получите деньги за вес.

  • Если надеетесь выручить больше — везите платы в специализированный сервисный центр вроде Софтцентр-М. Возможно, ваша «залитая» плата ценна для них как донор разъёмов или чипов.

Совет напоследок: Чтобы получить максимальную цену (даже при сдаче на вес), обязательно снимите с плат батарейки, радиаторы и провода. Их наличие снижает стоимость

holgerfarder_afrykУченик

Ну как обычно в мусорку

naukowiec_kotОракул

Выкиньте. Больше денег на проезд потратите, чем выручку получите.

danil_buriak_1Мыслитель

зачем тебе 100 рублей?

oleg_tsyplyatnikovМудрец

Вначале задай вопрос кому они убитые нужны выбрось и не канифоль мозги

eduard_osipov_24Оракул

не знаю, если их много, то можно извлечь золото и платину

userhbУченик

Юла Авито