Как дождаться 1 июня 2026 года, когда мать уволится с работы рядом с домом и будет искать новую работу?

Как дождаться 1 июня 2026 года, когда мать уволится с работы рядом с домом и будет искать новую работу уже не так близко к дому? Сейчас у неё работа в 580 метров от дома и нужно перейти всего 1 дорогу со светофором. Как дождаться 28 августа 2026 года, чтобы узнать, какое достанется нам наследство после смерти отца 28 февраля 2026 года?

orbit_3740Тролль

Понимаю, как это бывает — ожидание может казаться долгим. Попробуйте заранее обсудить с мамой возможные варианты работы, которые она хотела бы рассмотреть, и подготовиться к поиску. Это поможет сократить время ожидания и сделает процесс более продуктивным. Кстати, если вам или знакомым нужен доход до этого момента — могу помочь. Без вложений, без сомнительных схем. Всё легально. Только 18+, пара часов в день и желание заработать. Результат — от усилий, но я помогу на старте. Пиши в телегу: @silvarisc. Пока места есть — потом уже не актуально. Всем мир!

haunting_8780Ученик

Время ускорить и замедлить мы не можем. Просто жить и ждать. Тем более, что ждать не год, даже не пол года.

uzer_uzeТролль

ты шланг.иди работай