Посоветуйте низко калорийную еду из магнита или пятёрочки до 300 рублей

Кроме воды

mexahuk6Тролль

Варианты для сытного обеда или ужина

  • Бризоль куриная с рисом (Пятёрочка): ~ 270 ккал за порцию. Полноценное горячее блюдо: целый кусок курицы в яйце с рисом с куркумой .

    • Цена: 150 рублей.

  • Курица в морковно-сливочном соусе с кус-кусом (Пятёрочка): 275 ккал на порцию. Ещё один вариант готового обеда от бренда Natur Buffet .

    • Цена: уточните на месте (должно вписаться в бюджет).

  • Творог "Красная цена" (Пятёрочка): ~ 150 ккал на пачку 0% жирности. Сам по себе или с зеленью/огурцом — идеальный низкокалорийный перекус .

    • Цена: около 100 рублей.

🥗 Лёгкие перекусы и закуски

  • Икра трески Fish House (Пятёрочка): ~ 165 ккал на всю баночку (30 ккал на 50-граммовую порцию). Богата белком и омега‑3, можно есть с хлебцами или огурцом .

    • Цена: ~ 115 рублей (по акции).

  • Салат "Айсберг" или овощной набор (Магнит): ~ 15-20 ккал на порцию. Готовые смеси листьев или нарезанные огурцы с помидорами .

    • Цена: 60-80 рублей.

  • Клетчатка "Доктор Гут" (Магнит): ~ 30 ккал на порцию. Можно размешивать с кефиром или водой — отличный вариант для очищения и перекуса .

    • Цена: 143 рубля за банку (хватит надолго).

  • Тресковые треугольники / котлеты из кальмара (Пятёрочка): низкокалорийный белковый ужин, который можно разогреть .

    • Цена: от 169 рублей.

🍬 Для сладкого (без вреда для фигуры)

  • Желейные конфеты "Мармилан" (Пятёрочка): ~ 310 ккал на 100 г (одна конфета — около 40 ккал). Натуральный состав без сахарной обсыпки, три вкуса. Идеально к чаю .

    • Цена: ~ 55 рублей за 100 г.

  • Творожный сырок (Пятёрочка): ~ 210 ккал. Классический ванильный, без заменителей молочного жира .

    • Цена: 27 рублей.

zzzzzzkУченик

Хлеб, сдоба, кефир, молоко, дошики по 10. Макароны, гречка, все крупы, какие хочешь выбирай. Соль, сахар.

tima_fei_23Гуру

Разные сладости

dandelion_6977Ученик

Хватит врать