Проблемы с голосом

мне 13 я в шестом классе вроде бы не гей и нормальный парень а стонаю как аниме няшка почему? Многие говорят что у меня голос как у няшки в аниме а стонаю ещё лучше. Как это исправить?

shumanistТролль

Меньше разговаривай, больше кивай.

damir_kilimbaevУченик

поможет?

pwkse124yandexruПросветленный

До сих пор не ломается голос? Бро, у тебя тока начал вырабатываться тестостерон. Это он превращает мальчика в мужчину. Терпением запасайся. Обратись к эндокринологу.

user_271457788Ученик

нужно курсануть, 50 кубов тестостерона и ты станешь обратной стороной этой монеты

damir_kilimbaevУченик

я итак протеин пью хожу на Басик и на бокс