Дайте пожалуйста ссылку на впн Happ
Moжнo чepeз caйт, ссылкa нa нeго прямo y мeня в oпиcaнии прoфиля
Та ладно, возьми лучше вот это: goodvp<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) — кореш подогнал, теперь видосы вообще не виснут, всё чётко работает
Да, бывает такое, сейчас сам пользуюсь вот этим вариантом: myvpew<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) — летает прилично и без лишних сложностей