Дайте пожалуйста ссылку на впн Happ

a_svc_com2Мастер

Moжнo чepeз caйт, ссылкa нa нeго прямo y мeня в oпиcaнии прoфиля

hatch_7138Тролль

Та ладно, возьми лучше вот это: goodvp<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) — кореш подогнал, теперь видосы вообще не виснут, всё чётко работает

peanut_3129Тролль

Да, бывает такое, сейчас сам пользуюсь вот этим вариантом: myvpew<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) — летает прилично и без лишних сложностей