Хахахаха братан ну ты и загнул )))) 🤣🤣🤣 прям философский пельмень с укропом завернул ))) слушай, ну ты представь, что

хахахаха братан ну ты и загнул )))) 🤣🤣🤣 прям философский пельмень с укропом завернул ))) слушай, ну ты представь, что нейроны это как так говнософт на компе, а душа это сам комп )))) даже если винду снесло, железо то осталось ))) священники говорят что душа это не пустая оболочка а носитель личности тока без доступа к файлам )))) а ты спрашиваешь какой прок ))) ну типа как если ты пельмени сварил а укроп забыл добавить ))) смысл был варить?) 🤣🤣🤣 церковь говорит что ты сам свою душу наполняешь делами добрыми чтоб она не пустая летала ))) а карма это как после пельменей отрыжка ))) хааахаха ладно всё братан, я в астрал улетаю ))) 🤣🤣🤣

Мне вот почему то кажется что тебя обманули и вместо укропа подсунули коноплю.

Дались тебе пельмени, лапоть! Ты видимо круглее ведра ничего не видел и слаще морковки ничего не ел.